当前位置: 首页 > 诉讼服务 > 开庭公告
2022年1月4日至1月9日开庭公告
  发布时间:2022-01-04 09:41:14 打印 字号: | |
案号开庭时间星期开庭法庭案由当事人承办人
(2021)苏1191民初2661号2022-01-04 09:30--11:30第四法庭民间借贷纠纷原告:孔腾龙;被告:施红海蒋平
(2021)苏1191民初3030号2022-01-04 09:30--11:30第六法庭融资租赁合同纠纷原告:仲信国际融资租赁有限公司;被告:荣海生物科技有限公司,徐荣张凯
(2021)苏1191民初52号2022-01-04 14:00--16:30第六法庭金融借款合同纠纷原告:江苏瀚瑞投资控股有限公司;被告:江苏海清生物科技有限公司;第三人:中国工商银行股份有限公司镇江新区支行张凯
(2021)苏1191民初1299号2022-01-05 09:30--11:30丁卯第一法庭建设工程分包合同纠纷原告:陈正乐;被告:徐州匠铸建设有限公司,江苏大港股份有限公司;第三人:吴益凤,孙伟曹涌
(2021)苏1191民初2762号2022-01-05 09:30--11:30第三法庭劳动争议原告:淮安市泰格化工有限公司;被告:刘小平;第三人:六安市光彩汽车运输服务有限公司卢焰
(2021)苏1191民初2993号2022-01-05 09:30--10:30第一法庭建设工程合同纠纷原告:苏州金螳螂建筑装饰股份有限公司;被告:镇江恒驰置业发展有限公司,恒大地产集团珠三角房地产开发有限公司万保华
(2021)苏1191民初3089号2022-01-05 09:30--11:30平昌第一法庭离婚纠纷原告:吴龙保;被告:赵兰芳曾晓青
(2021)苏1191民初3134号2022-01-05 09:30--11:30第六法庭租赁合同纠纷原告:句容市茅山镇人民政府;被告:句容金春华化纤织造有限公司;第三人:句容市一木木业有限公司张凯
(2021)苏1191民初3220号2022-01-05 09:30--11:30第十法庭建设工程施工合同纠纷原告:南通长城建设集团有限公司;被告:镇江耐丝新型材料有限公司;第三人:江阴壮欣钢品有限公司吴茜
(2021)苏1191民初3190号2022-01-05 10:00--11:30第二法庭侵害商标权纠纷原告:上海利得利餐饮管理合伙企业(普通合伙);被告:钱同梅张红
(2021)苏1191民初2997号2022-01-05 10:30--11:30第一法庭建设工程合同纠纷原告:苏州金螳螂建筑装饰股份有限公司;被告:镇江恒驰置业发展有限公司,恒大地产集团珠三角房地产开发有限公司万保华
(2021)苏1191民初3082号2022-01-05 14:00--15:20第六法庭租赁合同纠纷原告:江苏大港股份有限公司;被告:镇江名匠集成家具有限公司,苏伟星张凯
(2021)苏1191民初3180号2022-01-05 14:00--16:30第二法庭建设工程施工合同纠纷原告:镇江道胜建设工程有限公司;被告:镇江兴筑市政工程有限公司,江苏瑞城房地产开发有限公司张红
(2021)苏1191民初3345号2022-01-05 14:30--16:30第一法庭买卖合同纠纷原告:黄小芬;被告:张水火万保华
(2021)苏1191民初3163号2022-01-05 15:20--16:30第六法庭租赁合同纠纷原告:镇江轩源基础建设有限公司;被告:王佳,李曹张凯
(2021)苏1191民初2765号2022-01-06 09:30--11:30第三法庭劳动争议原告:淮安市泰格化工有限公司;被告:纪军;第三人:六安市光彩汽车运输服务有限公司卢焰
(2021)苏1191民初3160号2022-01-06 09:30--11:30平昌第一法庭买卖合同纠纷原告:镇江鑫联塑胶新材料科技有限公司;被告:常州市贝瑞包装材料有限公司陈宁
(2021)苏1191民初3198号2022-01-06 09:30--11:30第六法庭委托合同纠纷原告:蒋丰年;被告:宝亨新电气(集团)有限公司张凯
(2021)苏1191民初3222号2022-01-06 09:30--11:30第二法庭追偿权纠纷原告:彭建平;被告:镇江建民建设工程有限公司,陈青松,刘阿琴,王小波,谢金伢,陈益松,王兆娣,陈菊兰,谢建民,谢斌,镇江建民置业投资有限公司,溧阳全润建设工程有限公司张红
(2021)苏1191民初3284号2022-01-06 09:30--11:30第八法庭建设工程施工合同纠纷原告:常州市中宇门窗有限公司;被告:镇江鑫鼎茂科技创业园有限公司杨广
(2021)苏1191民初3297号2022-01-06 09:30--11:30第十二法庭物业服务合同纠纷原告:上海永升物业管理有限公司镇江分公司;被告:金鑫祁伟
(2021)苏1191民初3244号2022-01-06 14:00--14:30第二法庭侵害商标权纠纷原告:海南胜杰农业发展有限公司;被告:扬中市食界食品店张红
(2021)苏1191民初3281号2022-01-06 14:00--16:30第六法庭股东出资纠纷原告:吴兆琪;被告:南京育尚飞教育科技有限公司,把星张凯
(2021)苏1191民初3205号2022-01-06 14:30--16:30丁卯第二法庭买卖合同纠纷原告:姜璐,苏晓兵;被告:镇江新区丁卯航远二手车行,叶凤岐;第三人:丹阳新唯新汽车贸易有限公司曹涌
(2021)苏1191民初3245号2022-01-06 14:40--16:30第二法庭侵害商标权纠纷原告:海南胜杰农业发展有限公司;被告:扬中市静丽水果店张红
(2021)苏1191民初3266号2022-01-06 15:10--15:30第二法庭侵害商标权纠纷原告:海南胜杰农业发展有限公司;被告:扬中市敬轩水果店张红
(2021)苏1191民初3267号2022-01-06 15:40--16:30第二法庭侵害商标权纠纷原告:海南胜杰农业发展有限公司;被告:扬中经济开发区大众蔬菜店张红
(2021)苏1191民初2790号2022-01-07 09:30--11:30第八法庭买卖合同纠纷原告:江苏奥凯电气有限公司;被告:贵州天茂电力建设有限公司杨广
(2021)苏1191民初2913号2022-01-07 09:30--11:30中二法庭服务合同纠纷原告:深圳达实智能股份有限公司;被告:镇江华龙广场置业有限公司吴强
(2021)苏1191民初3291号2022-01-07 09:30--11:30第十二法庭劳动争议原告:镇江国际经济技术合作有限公司;被告:殷春荣祁伟
(2021)苏1191民初3318号2022-01-07 09:30--10:00第六法庭破产债权确认纠纷原告:杨军;被告:镇江智仁房地产开发有限公司张凯
(2021)苏1191民初3317号2022-01-07 10:00--11:30第六法庭破产债权确认纠纷原告:孔宇;被告:镇江智仁房地产开发有限公司张凯


 
责任编辑:办公室

友情链接